Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Rehm,Ulrich |
|
() |
- |
16. |
Schubert,Matthia |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
17. |
Atze,Burkhard |
|
() |
- |
2. |
Zähringer,Daniel |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Burian,Simon |
|
() |
- |
18. |
Krämer,Roland |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
19. |
Sandner,Heike |
|
() |
- |
4. |
Fischer,Erik |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Pesek,Petr |
|
() |
- |
20. |
Franz,Jochen |
|
() |
0 - 1 |
|
6 |
21. |
Sadewasser,Ute |
|
() |
- |
6. |
Franke,Claus-Pet |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Hertel,Ulrich |
|
() |
- |
22. |
Straube,Michael |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
23. |
Bork,Steffen |
|
() |
- |
8. |
Bölle,Boris |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Fenderl,Markus |
|
() |
- |
24. |
Batow,Alex |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
25. |
Leupold,Dieter |
|
() |
- |
10. |
Bicker,Frank |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Strätker,Sebasti |
|
() |
- |
26. |
Dreier,Frank |
|
() |
1 - 0 |
|
12 |
27. |
Klaus,Benno |
|
() |
- |
12. |
Dölle,Jörg |
|
() |
0 - 1 |
|
13 |
13. |
Biba,Josef |
|
() |
- |
28. |
Atze,Reinhard |
|
() |
1 - 0 |
|
14 |
29. |
Atze,Rüdiger |
|
() |
- |
14. |
Kadner,Siegfried |
|
() |
0 - 1 |
|
15 |
15. |
Sattler,Dirk |
|
() |
- |
30. |
Sommerer,Reinhar |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Bicker,Frank |
|
(1) |
- |
1. |
Rehm,Ulrich |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Zähringer,Daniel |
|
(1) |
- |
9. |
Fenderl,Markus |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
12. |
Dölle,Jörg |
|
(1) |
- |
3. |
Burian,Simon |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Fischer,Erik |
|
(1) |
- |
11. |
Strätker,Sebasti |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
Franke,Claus-Pet |
|
(1) |
- |
13. |
Biba,Josef |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
14. |
Kadner,Siegfried |
|
(1) |
- |
7. |
Hertel,Ulrich |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
8. |
Bölle,Boris |
|
(1) |
- |
15. |
Sattler,Dirk |
|
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
20. |
Franz,Jochen |
|
(1) |
- |
17. |
Atze,Burkhard |
|
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
24. |
Batow,Alex |
|
(0) |
- |
5. |
Pesek,Petr |
|
(0) |
½ - ½ |
|
10 |
16. |
Schubert,Matthia |
|
(0) |
- |
25. |
Leupold,Dieter |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
18. |
Krämer,Roland |
|
(0) |
- |
27. |
Klaus,Benno |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
26. |
Dreier,Frank |
|
(0) |
- |
19. |
Sandner,Heike |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
28. |
Atze,Reinhard |
|
(0) |
- |
21. |
Sadewasser,Ute |
|
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
22. |
Straube,Michael |
|
(0) |
- |
29. |
Atze,Rüdiger |
|
(0) |
1 - 0 |
|
15 |
30. |
Sommerer,Reinhar |
|
(0) |
- |
23. |
Bork,Steffen |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Burian,Simon |
|
(2) |
- |
10. |
Bicker,Frank |
|
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
7. |
Hertel,Ulrich |
|
(2) |
- |
11. |
Strätker,Sebasti |
|
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
9. |
Fenderl,Markus |
|
(2) |
- |
20. |
Franz,Jochen |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
13. |
Biba,Josef |
|
(2) |
- |
8. |
Bölle,Boris |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
5 |
15. |
Sattler,Dirk |
|
(1½) |
- |
2. |
Zähringer,Daniel |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
1. |
Rehm,Ulrich |
|
(1) |
- |
18. |
Krämer,Roland |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
16. |
Schubert,Matthia |
|
(1) |
- |
4. |
Fischer,Erik |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
22. |
Straube,Michael |
|
(1) |
- |
6. |
Franke,Claus-Pet |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
21. |
Sadewasser,Ute |
|
(1) |
- |
12. |
Dölle,Jörg |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
23. |
Bork,Steffen |
|
(1) |
- |
14. |
Kadner,Siegfried |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
5. |
Pesek,Petr |
|
(½) |
- |
26. |
Dreier,Frank |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
17. |
Atze,Burkhard |
|
(0) |
- |
24. |
Batow,Alex |
|
(½) |
0 - 1 |
|
13 |
19. |
Sandner,Heike |
|
(0) |
- |
28. |
Atze,Reinhard |
|
(0) |
1 - 0 |
|
14 |
25. |
Leupold,Dieter |
|
(0) |
- |
29. |
Atze,Rüdiger |
|
(0) |
1 - 0 |
|
15 |
27. |
Klaus,Benno |
|
(0) |
- |
30. |
Sommerer,Reinhar |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
20. |
Franz,Jochen |
|
(3) |
- |
13. |
Biba,Josef |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Strätker,Sebasti |
|
(2½) |
- |
3. |
Burian,Simon |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
10. |
Bicker,Frank |
|
(2½) |
- |
7. |
Hertel,Ulrich |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Franke,Claus-Pet |
|
(2) |
- |
1. |
Rehm,Ulrich |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
2. |
Zähringer,Daniel |
|
(2) |
- |
12. |
Dölle,Jörg |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
4. |
Fischer,Erik |
|
(2) |
- |
9. |
Fenderl,Markus |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Kadner,Siegfried |
|
(2) |
- |
15. |
Sattler,Dirk |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
8 |
8. |
Bölle,Boris |
|
(1½) |
- |
5. |
Pesek,Petr |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
9 |
24. |
Batow,Alex |
|
(1½) |
- |
16. |
Schubert,Matthia |
|
(1) |
½ - ½ |
|
10 |
18. |
Krämer,Roland |
|
(1) |
- |
23. |
Bork,Steffen |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
25. |
Leupold,Dieter |
|
(1) |
- |
19. |
Sandner,Heike |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
26. |
Dreier,Frank |
|
(1) |
- |
21. |
Sadewasser,Ute |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
27. |
Klaus,Benno |
|
(1) |
- |
22. |
Straube,Michael |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
29. |
Atze,Rüdiger |
|
(0) |
- |
17. |
Atze,Burkhard |
|
(0) |
½ - ½ |
|
15 |
28. |
Atze,Reinhard |
|
(0) |
- |
30. |
Sommerer,Reinhar |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
13. |
Biba,Josef |
|
(4) |
- |
7. |
Hertel,Ulrich |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
Rehm,Ulrich |
|
(3) |
- |
4. |
Fischer,Erik |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Strätker,Sebasti |
|
(3) |
- |
2. |
Zähringer,Daniel |
|
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
3. |
Burian,Simon |
|
(3) |
- |
20. |
Franz,Jochen |
|
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
14. |
Kadner,Siegfried |
|
(2½) |
- |
8. |
Bölle,Boris |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Fenderl,Markus |
|
(2) |
- |
10. |
Bicker,Frank |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
7 |
23. |
Bork,Steffen |
|
(2) |
- |
6. |
Franke,Claus-Pet |
|
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
12. |
Dölle,Jörg |
|
(2) |
- |
22. |
Straube,Michael |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
15. |
Sattler,Dirk |
|
(2) |
- |
26. |
Dreier,Frank |
|
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
19. |
Sandner,Heike |
|
(2) |
- |
24. |
Batow,Alex |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
5. |
Pesek,Petr |
|
(1½) |
- |
16. |
Schubert,Matthia |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
12 |
18. |
Krämer,Roland |
|
(1) |
- |
25. |
Leupold,Dieter |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
21. |
Sadewasser,Ute |
|
(1) |
- |
27. |
Klaus,Benno |
|
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
17. |
Atze,Burkhard |
|
(½) |
- |
28. |
Atze,Reinhard |
|
(1) |
½ - ½ |
|
15 |
30. |
Sommerer,Reinhar |
|
(0) |
- |
29. |
Atze,Rüdiger |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Rehm,Ulrich |
|
(4) |
- |
13. |
Biba,Josef |
|
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Zähringer,Daniel |
|
(3½) |
- |
14. |
Kadner,Siegfried |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Hertel,Ulrich |
|
(3½) |
- |
3. |
Burian,Simon |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
4 |
10. |
Bicker,Frank |
|
(3½) |
- |
11. |
Strätker,Sebasti |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
5 |
20. |
Franz,Jochen |
|
(3½) |
- |
19. |
Sandner,Heike |
|
(3) |
½ - ½ |
|
6 |
4. |
Fischer,Erik |
|
(3) |
- |
15. |
Sattler,Dirk |
|
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
12. |
Dölle,Jörg |
|
(3) |
- |
23. |
Bork,Steffen |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
8 |
6. |
Franke,Claus-Pet |
|
(2½) |
- |
5. |
Pesek,Petr |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
9 |
8. |
Bölle,Boris |
|
(2½) |
- |
21. |
Sadewasser,Ute |
|
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
22. |
Straube,Michael |
|
(2) |
- |
9. |
Fenderl,Markus |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
24. |
Batow,Alex |
|
(2) |
- |
25. |
Leupold,Dieter |
|
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
26. |
Dreier,Frank |
|
(2) |
- |
28. |
Atze,Reinhard |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
13 |
16. |
Schubert,Matthia |
|
(1½) |
- |
18. |
Krämer,Roland |
|
(1) |
½ - ½ |
|
14 |
30. |
Sommerer,Reinhar |
|
(1) |
- |
17. |
Atze,Burkhard |
|
(1) |
0 - 1 |
|
15 |
29. |
Atze,Rüdiger |
|
(½) |
- |
27. |
Klaus,Benno |
|
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
13. |
Biba,Josef |
|
(5½) |
- |
2. |
Zähringer,Daniel |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
2 |
11. |
Strätker,Sebasti |
|
(4½) |
- |
1. |
Rehm,Ulrich |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Sattler,Dirk |
|
(4) |
- |
7. |
Hertel,Ulrich |
|
(4) |
½ - ½ |
|
4 |
20. |
Franz,Jochen |
|
(4) |
- |
12. |
Dölle,Jörg |
|
(4) |
0 - 1 |
|
5 |
3. |
Burian,Simon |
|
(4) |
- |
6. |
Franke,Claus-Pet |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
6 |
19. |
Sandner,Heike |
|
(3½) |
- |
8. |
Bölle,Boris |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
7 |
14. |
Kadner,Siegfried |
|
(3½) |
- |
10. |
Bicker,Frank |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
8 |
25. |
Leupold,Dieter |
|
(3) |
- |
4. |
Fischer,Erik |
|
(3) |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Fenderl,Markus |
|
(3) |
- |
5. |
Pesek,Petr |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
10 |
28. |
Atze,Reinhard |
|
(2½) |
- |
23. |
Bork,Steffen |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
11 |
27. |
Klaus,Benno |
|
(2) |
- |
16. |
Schubert,Matthia |
|
(2) |
½ - ½ |
|
12 |
17. |
Atze,Burkhard |
|
(2) |
- |
26. |
Dreier,Frank |
|
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
21. |
Sadewasser,Ute |
|
(2) |
- |
22. |
Straube,Michael |
|
(2) |
½ - ½ |
|
14 |
24. |
Batow,Alex |
|
(2) |
- |
30. |
Sommerer,Reinhar |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
18. |
Krämer,Roland |
|
(1½) |
- |
29. |
Atze,Rüdiger |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
13. |
Biba,Josef |
|
(6) |
- |
11. |
Strätker,Sebasti |
|
(5½) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Zähringer,Daniel |
|
(5) |
- |
3. |
Burian,Simon |
|
(5) |
½ - ½ |
|
3 |
12. |
Dölle,Jörg |
|
(5) |
- |
15. |
Sattler,Dirk |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
4 |
8. |
Bölle,Boris |
|
(4½) |
- |
1. |
Rehm,Ulrich |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Hertel,Ulrich |
|
(4½) |
- |
9. |
Fenderl,Markus |
|
(4) |
0 - 1 |
|
6 |
4. |
Fischer,Erik |
|
(4) |
- |
14. |
Kadner,Siegfried |
|
(4) |
1 - 0 |
|
7 |
10. |
Bicker,Frank |
|
(4) |
- |
20. |
Franz,Jochen |
|
(4) |
1 - 0 |
|
8 |
6. |
Franke,Claus-Pet |
|
(3½) |
- |
19. |
Sandner,Heike |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
9 |
23. |
Bork,Steffen |
|
(3½) |
- |
24. |
Batow,Alex |
|
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
26. |
Dreier,Frank |
|
(3) |
- |
25. |
Leupold,Dieter |
|
(3) |
0 - 1 |
|
11 |
5. |
Pesek,Petr |
|
(2½) |
- |
27. |
Klaus,Benno |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
12 |
22. |
Straube,Michael |
|
(2½) |
- |
18. |
Krämer,Roland |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
13 |
16. |
Schubert,Matthia |
|
(2½) |
- |
17. |
Atze,Burkhard |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
30. |
Sommerer,Reinhar |
|
(1) |
- |
21. |
Sadewasser,Ute |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
15 |
29. |
Atze,Rüdiger |
|
(½) |
- |
28. |
Atze,Reinhard |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Burian,Simon |
|
(5½) |
- |
13. |
Biba,Josef |
|
(6½) |
½ - ½ |
|
2 |
11. |
Strätker,Sebasti |
|
(6) |
- |
12. |
Dölle,Jörg |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
3 |
1. |
Rehm,Ulrich |
|
(5½) |
- |
2. |
Zähringer,Daniel |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Bicker,Frank |
|
(5) |
- |
4. |
Fischer,Erik |
|
(5) |
0 - 1 |
|
5 |
9. |
Fenderl,Markus |
|
(5) |
- |
15. |
Sattler,Dirk |
|
(5) |
1 - 0 |
|
6 |
8. |
Bölle,Boris |
|
(4½) |
- |
6. |
Franke,Claus-Pet |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
7 |
23. |
Bork,Steffen |
|
(4½) |
- |
7. |
Hertel,Ulrich |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
8 |
14. |
Kadner,Siegfried |
|
(4) |
- |
20. |
Franz,Jochen |
|
(4) |
1 - 0 |
|
9 |
25. |
Leupold,Dieter |
|
(4) |
- |
21. |
Sadewasser,Ute |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
10 |
28. |
Atze,Reinhard |
|
(3½) |
- |
5. |
Pesek,Petr |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
11 |
19. |
Sandner,Heike |
|
(3½) |
- |
18. |
Krämer,Roland |
|
(3) |
1 - 0 |
|
12 |
24. |
Batow,Alex |
|
(3) |
- |
22. |
Straube,Michael |
|
(3) |
0 - 1 |
|
13 |
27. |
Klaus,Benno |
|
(2½) |
- |
17. |
Atze,Burkhard |
|
(3) |
0 - 1 |
|
14 |
26. |
Dreier,Frank |
|
(3) |
- |
30. |
Sommerer,Reinhar |
|
(1) |
0 - 1 |
|
15 |
16. |
Schubert,Matthia |
|
(2½) |
- |
29. |
Atze,Rüdiger |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 10. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Fenderl,Markus |
|
(6) |
- |
11. |
Strätker,Sebasti |
|
(7) |
½ - ½ |
|
2 |
4. |
Fischer,Erik |
|
(6) |
- |
13. |
Biba,Josef |
|
(7) |
½ - ½ |
|
3 |
2. |
Zähringer,Daniel |
|
(6½) |
- |
6. |
Franke,Claus-Pet |
|
(5½) |
½ - ½ |
|
4 |
3. |
Burian,Simon |
|
(6) |
- |
23. |
Bork,Steffen |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
5 |
12. |
Dölle,Jörg |
|
(5½) |
- |
1. |
Rehm,Ulrich |
|
(5½) |
½ - ½ |
|
6 |
15. |
Sattler,Dirk |
|
(5) |
- |
10. |
Bicker,Frank |
|
(5) |
0 - 1 |
|
7 |
5. |
Pesek,Petr |
|
(4½) |
- |
14. |
Kadner,Siegfried |
|
(5) |
0 - 1 |
|
8 |
7. |
Hertel,Ulrich |
|
(4½) |
- |
8. |
Bölle,Boris |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
9 |
21. |
Sadewasser,Ute |
|
(4½) |
- |
19. |
Sandner,Heike |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
10 |
17. |
Atze,Burkhard |
|
(4) |
- |
22. |
Straube,Michael |
|
(4) |
0 - 1 |
|
11 |
20. |
Franz,Jochen |
|
(4) |
- |
25. |
Leupold,Dieter |
|
(4) |
0 - 1 |
|
12 |
28. |
Atze,Reinhard |
|
(3½) |
- |
16. |
Schubert,Matthia |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
13 |
27. |
Klaus,Benno |
|
(2½) |
- |
24. |
Batow,Alex |
|
(3) |
0 - 1 |
|
14 |
18. |
Krämer,Roland |
|
(3) |
- |
30. |
Sommerer,Reinhar |
|
(2) |
1 - 0 |
|
15 |
29. |
Atze,Rüdiger |
|
(½) |
- |
26. |
Dreier,Frank |
|
(3) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 11. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
13. |
Biba,Josef |
|
(7½) |
- |
9. |
Fenderl,Markus |
|
(6½) |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Strätker,Sebasti |
|
(7½) |
- |
14. |
Kadner,Siegfried |
|
(6) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Fischer,Erik |
|
(6½) |
- |
2. |
Zähringer,Daniel |
|
(7) |
½ - ½ |
|
4 |
1. |
Rehm,Ulrich |
|
(6) |
- |
3. |
Burian,Simon |
|
(7) |
½ - ½ |
|
5 |
6. |
Franke,Claus-Pet |
|
(6) |
- |
12. |
Dölle,Jörg |
|
(6) |
½ - ½ |
|
6 |
10. |
Bicker,Frank |
|
(6) |
- |
8. |
Bölle,Boris |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
7 |
23. |
Bork,Steffen |
|
(5½) |
- |
21. |
Sadewasser,Ute |
|
(5) |
1 - 0 |
|
8 |
25. |
Leupold,Dieter |
|
(5) |
- |
15. |
Sattler,Dirk |
|
(5) |
0 - 1 |
|
9 |
22. |
Straube,Michael |
|
(5) |
- |
19. |
Sandner,Heike |
|
(5) |
0 - 1 |
|
10 |
16. |
Schubert,Matthia |
|
(4½) |
- |
7. |
Hertel,Ulrich |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
11 |
17. |
Atze,Burkhard |
|
(4) |
- |
5. |
Pesek,Petr |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
12 |
18. |
Krämer,Roland |
|
(4) |
- |
28. |
Atze,Reinhard |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
13 |
26. |
Dreier,Frank |
|
(4) |
- |
27. |
Klaus,Benno |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
14 |
30. |
Sommerer,Reinhar |
|
(2) |
- |
20. |
Franz,Jochen |
|
(4) |
0 - 1 |
|
15 |
24. |
Batow,Alex |
|
(4) |
- |
29. |
Atze,Rüdiger |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 12. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
13. |
Biba,Josef |
|
(8½) |
- |
10. |
Bicker,Frank |
|
(7) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Franke,Claus-Pet |
|
(6½) |
- |
11. |
Strätker,Sebasti |
|
(8½) |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Burian,Simon |
|
(7½) |
- |
4. |
Fischer,Erik |
|
(7) |
1 - 0 |
|
4 |
2. |
Zähringer,Daniel |
|
(7½) |
- |
23. |
Bork,Steffen |
|
(6½) |
1 - 0 |
|
5 |
12. |
Dölle,Jörg |
|
(6½) |
- |
9. |
Fenderl,Markus |
|
(6½) |
0 - 1 |
|
6 |
14. |
Kadner,Siegfried |
|
(6) |
- |
1. |
Rehm,Ulrich |
|
(6½) |
0 - 1 |
|
7 |
19. |
Sandner,Heike |
|
(6) |
- |
15. |
Sattler,Dirk |
|
(6) |
½ - ½ |
|
8 |
7. |
Hertel,Ulrich |
|
(5½) |
- |
24. |
Batow,Alex |
|
(5) |
0 - 1 |
|
9 |
8. |
Bölle,Boris |
|
(5½) |
- |
25. |
Leupold,Dieter |
|
(5) |
1 - 0 |
|
10 |
21. |
Sadewasser,Ute |
|
(5) |
- |
17. |
Atze,Burkhard |
|
(5) |
0 - 1 |
|
11 |
22. |
Straube,Michael |
|
(5) |
- |
26. |
Dreier,Frank |
|
(5) |
½ - ½ |
|
12 |
20. |
Franz,Jochen |
|
(5) |
- |
18. |
Krämer,Roland |
|
(4) |
½ - ½ |
|
13 |
28. |
Atze,Reinhard |
|
(4½) |
- |
27. |
Klaus,Benno |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
14 |
30. |
Sommerer,Reinhar |
|
(2) |
- |
16. |
Schubert,Matthia |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
15 |
5. |
Pesek,Petr |
|
(4½) |
- |
29. |
Atze,Rüdiger |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 13. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
15. |
Sattler,Dirk |
|
(6½) |
- |
13. |
Biba,Josef |
|
(9½) |
½ - ½ |
|
2 |
11. |
Strätker,Sebasti |
|
(9) |
- |
19. |
Sandner,Heike |
|
(6½) |
½ - ½ |
|
3 |
9. |
Fenderl,Markus |
|
(7½) |
- |
3. |
Burian,Simon |
|
(8½) |
1 - 0 |
|
4 |
10. |
Bicker,Frank |
|
(7) |
- |
2. |
Zähringer,Daniel |
|
(8½) |
½ - ½ |
|
5 |
1. |
Rehm,Ulrich |
|
(7½) |
- |
23. |
Bork,Steffen |
|
(6½) |
1 - 0 |
|
6 |
4. |
Fischer,Erik |
|
(7) |
- |
6. |
Franke,Claus-Pet |
|
(7) |
½ - ½ |
|
7 |
8. |
Bölle,Boris |
|
(6½) |
- |
12. |
Dölle,Jörg |
|
(6½) |
½ - ½ |
|
8 |
24. |
Batow,Alex |
|
(6) |
- |
14. |
Kadner,Siegfried |
|
(6) |
0 - 1 |
|
9 |
17. |
Atze,Burkhard |
|
(6) |
- |
7. |
Hertel,Ulrich |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
10 |
20. |
Franz,Jochen |
|
(5½) |
- |
28. |
Atze,Reinhard |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
11 |
16. |
Schubert,Matthia |
|
(4½) |
- |
22. |
Straube,Michael |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
12 |
26. |
Dreier,Frank |
|
(5½) |
- |
18. |
Krämer,Roland |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
13 |
5. |
Pesek,Petr |
|
(5½) |
- |
30. |
Sommerer,Reinhar |
|
(3) |
1 - 0 |
|
14 |
27. |
Klaus,Benno |
|
(2½) |
- |
25. |
Leupold,Dieter |
|
(5) |
0 - 1 |
|
15 |
29. |
Atze,Rüdiger |
|
(½) |
- |
21. |
Sadewasser,Ute |
|
(5) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 14. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Dölle,Jörg |
|
(7) |
- |
13. |
Biba,Josef |
|
(10) |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Strätker,Sebasti |
|
(9½) |
- |
8. |
Bölle,Boris |
|
(7) |
1 - 0 |
|
3 |
19. |
Sandner,Heike |
|
(7) |
- |
2. |
Zähringer,Daniel |
|
(9) |
0 - 1 |
|
4 |
9. |
Fenderl,Markus |
|
(8½) |
- |
1. |
Rehm,Ulrich |
|
(8½) |
0 - 1 |
|
5 |
14. |
Kadner,Siegfried |
|
(7) |
- |
3. |
Burian,Simon |
|
(8½) |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Franke,Claus-Pet |
|
(7½) |
- |
10. |
Bicker,Frank |
|
(7½) |
1 - 0 |
|
7 |
17. |
Atze,Burkhard |
|
(7) |
- |
4. |
Fischer,Erik |
|
(7½) |
0 - 1 |
|
8 |
15. |
Sattler,Dirk |
|
(7) |
- |
5. |
Pesek,Petr |
|
(6½) |
1 - 0 |
|
9 |
22. |
Straube,Michael |
|
(6½) |
- |
20. |
Franz,Jochen |
|
(6½) |
0 - 1 |
|
10 |
23. |
Bork,Steffen |
|
(6½) |
- |
27. |
Klaus,Benno |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
11 |
18. |
Krämer,Roland |
|
(5½) |
- |
21. |
Sadewasser,Ute |
|
(6) |
1 - 0 |
|
12 |
28. |
Atze,Reinhard |
|
(5½) |
- |
24. |
Batow,Alex |
|
(6) |
1 - 0 |
|
13 |
25. |
Leupold,Dieter |
|
(6) |
- |
30. |
Sommerer,Reinhar |
|
(3) |
1 - 0 |
|
14 |
16. |
Schubert,Matthia |
|
(4½) |
- |
26. |
Dreier,Frank |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
15 |
7. |
Hertel,Ulrich |
|
(5½) |
- |
29. |
Atze,Rüdiger |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 15. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
13. |
Biba,Josef |
|
(11) |
- |
23. |
Bork,Steffen |
|
(7½) |
½ - ½ |
|
2 |
15. |
Sattler,Dirk |
|
(8) |
- |
11. |
Strätker,Sebasti |
|
(10½) |
½ - ½ |
|
3 |
2. |
Zähringer,Daniel |
|
(10) |
- |
20. |
Franz,Jochen |
|
(7½) |
1 - 0 |
|
4 |
1. |
Rehm,Ulrich |
|
(9½) |
- |
17. |
Atze,Burkhard |
|
(7) |
1 - 0 |
|
5 |
3. |
Burian,Simon |
|
(9½) |
- |
19. |
Sandner,Heike |
|
(7) |
1 - 0 |
|
6 |
6. |
Franke,Claus-Pet |
|
(8½) |
- |
9. |
Fenderl,Markus |
|
(8½) |
1 - 0 |
|
7 |
4. |
Fischer,Erik |
|
(8½) |
- |
8. |
Bölle,Boris |
|
(7) |
½ - ½ |
|
8 |
10. |
Bicker,Frank |
|
(7½) |
- |
18. |
Krämer,Roland |
|
(6½) |
1 - 0 |
|
9 |
25. |
Leupold,Dieter |
|
(7) |
- |
28. |
Atze,Reinhard |
|
(6½) |
0 - 1 |
|
10 |
14. |
Kadner,Siegfried |
|
(7) |
- |
16. |
Schubert,Matthia |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
11 |
29. |
Atze,Rüdiger |
|
(½) |
- |
12. |
Dölle,Jörg |
|
(7) |
0 - 1 |
|
12 |
21. |
Sadewasser,Ute |
|
(6) |
- |
5. |
Pesek,Petr |
|
(6½) |
0 - 1 |
|
13 |
30. |
Sommerer,Reinhar |
|
(3) |
- |
22. |
Straube,Michael |
|
(6½) |
0 - 1 |
|
14 |
27. |
Klaus,Benno |
|
(2½) |
- |
7. |
Hertel,Ulrich |
|
(6½) |
0 - 1 |
|
15 |
24. |
Batow,Alex |
|
(6) |
- |
26. |
Dreier,Frank |
|
(5½) |
0 - 1 |
|